Где мы можем увидеть 8% сметной прибыли?

Модераторы: Чеканова Людмила Сергеевна
24 янв 2017 14:59
Представляем Вашему вниманию ответы на вопросы пользователей, заданные на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или с помощью сервиса «Помощь Online».

ВОПРОС

Где мы можем увидеть 8% сметной прибыли? В сметном расчете или в сводном сметном расчете стоимости строительства? Где эта графа и стоимость соответственно.

ОТВЕТ

8% сметная прибыль начисляется и показывается в локальной ресурсной смете в соответствии с п.79 Государственного норматива по определению сметной стоимости строительства в Республике Казахстан. Отдельно в сводных сметных документах сметная прибыль не выделяется.


Всего наилучшего, Людмила Чеканова
Ведущий специалист ООО «Информационные Строительные Технологии»

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы присоединиться к беседе.